Daniel Tchikin

Daniel Tchikin

Зашли как-то раз с женой в бутик

09 квітня 2018

Возле красиво Упакованных сумок стояла Опрятно одетая Пожилая женщина. Она взяла в Руки маленький Клатчик Louis Vuitton, тяжело Вздохнула и поставила на Место. В Глазах у пенсионерки стояли Слёзы. Я слышал, как Она тихонько, почти Шёпотом, говорит:

Колонки

Про сказки, ракеты и снаряды от Юлии Владимировны

Alexey Petrov

По замыслу имиджмейкеров Воной я, простой украинский солдат должен был сказать так, «Горько плакал. Целовал монитор ноутбука и много курил. Затем снова плакал, целовал и курил!»

читати далі

Що сталося в 2014 році під Зеленопіллям?

Дмитро Вовнянко

Вранці 11 липня 2014 р. терористи ДиРи і артилерія збройних сил Російської Федерації, синхронно, з установок залпового вогню «Торнадо-Г» і «Град» та з 120-мм мінометів завдали удару по табору ЗСУ в районі Зеленопілля.

читати далі

Про НАТО та Трампа

Роман Реведжук

У 2015 році я був на зустрічі з німецькими журналістами в Берліні. У приватній розмові з одною німецькою колегою, довідався цікаву річ. Виявляється, більшість провідних німецьких медіа, отримують премійоване фінансування, через місцеві компанії.

читати далі

Cоциальная модель медицины в Украине не может работать

Дмитрий Левинский

Мне нравятся все те люди, которые делают круглые глаза, когда им говоришь, что британская социальная модель медицины (вообще любая социальная) у нас не может работать в принципе. Мол как же так, не может быть такого, вон даже у поляков работает.

читати далі

Про показник приросту номінального ВВП в доларах

Volodymyr Kompaniiets

Чому показник приросту номінального ВВП в доларах більш важливий ніж показник приросту реального ВВП?

читати далі
всі