Dana Yarovaya

Dana Yarovaya

Подведение итогов встречи «Діалог влади з бізнесом»

12 березня 2018

Итак, дорогие мои. Подведение итогов встречи « Діалог влади з бізнесом».

Масонского заговора не было

11 березня 2018

Захожу утром в фейсбук и если честно, « слегка» удивлена. На самом деле удивлена сильно. Извстречи блогеров с Президентом сделали чуть- ли не тайную вечерю, или чуть - ли не масонский заговор. Выложили, о ужас, разоблачающие списки, кто был.

Колонки

О приезде Порошенко в Катериновку

Роман Донік

О приезде Порошенко в Катериновку и не только в нее. Запоздалое. Мне, практически всегда, приходится писать об уже остывших новостях, даже если я был участником событий. Поэтому я плоховатенький ньюсмейкер и не совсем блогер. Мы ехали по пулеметным делам и на соревнования пулеметчиков ДШКМ, а оказались на мероприятии.

читати далі

Українська полонія - погляд зовні

Андрій Стагиритенко

Не так давно український та польський сегмент мережі Інтернет збурила новина про ухвалення в Польщі законопроекту «Про деякі зміни в Закон Польщі «Про Інститут національної пам’яті – Комісію з розслідування злочинів проти польського народу» (в народі «Закон про заборону бандерівської ідеології»).

читати далі

Щодо банерів-гасел, які викликали шалений протест

Sergii Proskurnia

Отже, щодо банерів-гасел, які викликали шалений протест: це ідея наших колег, які відповідали за частину експозиції та несли відповідальність саме за цей сегмент проекту. Ми зустрілись, посперечались та… посварились.

читати далі

Навіщо прихильники Саакашвілі валили каркаси на Майдані?

Дмитро Вовнянко

Міхо-майданчик завів собі традицію – обов’язково щось зламати або зіпсувати. Один з попередніх маршів вони ледь не взяли штурмом палац Жовтневий, повний глядачів з дітьми і з американським джазом на сцені.

читати далі

По обыскам и прочим следственным действиям у Новой Почты

Никита Соловьев

Ежли кто не в курсе (завидую), то в четырех областных филиалах Новой почты сегодня были проведены обыски, выемки и прочие следственные действия. В классическом стиле маски-шоу, только для разнообразия с открытыми лицами.

читати далі
всі